Рейтинг@Mail.ru
Боксер Трояновский заявил, что в бою с Шахназаряном защищался не лучшим образом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Трояновский заявил, что в бою с Шахназаряном защищался не лучшим образом

Читать в
MaxДзен
Российский боксер Эдуард Трояновский заявил, что в титульном бою против своего соотечественника Айка Шахназаряна пропустил слишком много ударов.

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Российский боксер Эдуард Трояновский заявил, что в титульном бою против своего соотечественника Айка Шахназаряна пропустил слишком много ударов.

Трояновский в пятницу нокаутировал Шахназаряна в восьмом раунде боя за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской ассоциации (IBO). Трояновский остается непобедимым на профессиональном ринге, одержав свою 21-ю победу (18 нокаутом).

"Бой был не так прост, поэтому думать мне приходилось только о том, как выиграть, и пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться победы, - сказал Трояновский журналистам. - С защитой немножко не получилось, пропустил больше ударов, чем хотелось бы. Я согласен, что Айк очень непростой соперник и в ближнем бою очень хорош, хочу поблагодарить, что дал мне возможность стать чемпионом мира".

"У нас был план перевалить бой во вторую половину, чтобы уже там предпринимать какие-то активные действия, так что пришлось немножечко терпеть. Еще много над чем предстоит работать, рассматриваю разные варианты", - добавил боксер.

Также Трояновский поделился впечатлениями от боя Дениса Лебедева против француза Йоури Каленга, в котором россиянин защитил свой титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе, победив по очкам.

"Бой был непростой, Денису пришлось серьезно поработать, чтобы выиграть. Мое мнение, что ему есть над чем работать, к чему стремиться, так что будем работать вместе. Думаю, он готов к более серьезному сопернику, чем Каленга", - отметил Трояновский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Амур
    Сибирь
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Барыс
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Москва
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Лада
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Динамо Минск
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Торпедо НН
    1
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Ак Барс
    Северсталь
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    СКА
    2
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Бернли
    Ньюкасл
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Челси
    Борнмут
    0
    1
  • Футбол
    30.12 23:15
    Арсенал
    Астон Вилла
  • Футбол
    30.12 23:15
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала