Рейтинг@Mail.ru
Итальянский горнолыжник Пьербон завоевал золото в слаломе на Сурдлимпиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянский горнолыжник Пьербон завоевал золото в слаломе на Сурдлимпиаде

Читать в
МАКСДзен
Итальянец Джакомо Пьербон стал победителем соревнований горнолыжников в слаломе на Сурдлимпиаде, которая проходила в Ханты-Мансийске и Магнитогорске.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 апр - Р-Спорт. Итальянец Джакомо Пьербон стал победителем соревнований горнолыжников в слаломе на Сурдлимпиаде, которая проходила в Ханты-Мансийске и Магнитогорске.

Пьербон по итогам двух попыток показал результат 1 минута 12,24 секунды, серебро взял француз Тома Люксей (+1,58 секунды), бронза у другого французского спортсмена Давида Пеллетье (+2,99).

Россиянин Александр Яковлев (+10,25) занял 12-е место.

Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером оргкомитета XVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз проходили в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Фери
    А. Зверев
    3
    3
  • Теннис
    10.07 17:30
    Я. Синнер
    Н. Джокович
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала