"Томь" обыграла "Тюмень" в матче ФНЛ и поднялась на второе место - РИА Новости, 02.03.2020

"Томь" обыграла "Тюмень" в матче ФНЛ и поднялась на второе место

Встреча, которая состоялась в Томске в воскресенье, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на 42-й минуте провел игрок "Томи" Кирилл Погребняк.

МОСКВА, 5 апр — Р-Спорт. Футболисты томской "Томи" одержали домашнюю победу над "Тюменью" в матче 26-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ), благодаря чему поднялись на второе место в турнирной таблице.

Встреча, которая состоялась в Томске в воскресенье, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на 42-й минуте провел игрок "Томи" Кирилл Погребняк.

Победа над "Тюменью" позволила томичам набрать 52 очка после 26 матчей и выйти на второе место в турнирной таблице, обойдя "Тосно" из Ленинградской области (50). Лидирует в чемпионате ФНЛ махачкалинский "Анжи", в активе которого 54 балла после 25 матчей.