Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистки РФ расстроены тем, что пропустили столько шайб в полуфинале ЧМ - Гаврилова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистки РФ расстроены тем, что пропустили столько шайб в полуфинале ЧМ - Гаврилова

© REUTERS / TT NEWS AGENCYИгровой момент матча США - Россия
Игровой момент матча США - Россия
Читать в
МАКСДзен
Хоккеистки сборной России не хотели пропускать так много шайб в полуфинале чемпионате мира против сборной США и расстроены этим, заявила форвард команды Ия Гаврилова.

МОСКВА, 3 апр - Р-Спорт. Хоккеистки сборной России не хотели пропускать так много шайб в полуфинале чемпионате мира против сборной США и расстроены этим, заявила форвард команды Ия Гаврилова.

В пятницу в полуфинале турнира, проходящего в шведском Мальме, сборная США разгромила россиянок со счетом 13:1.

"Мы не хотели пропускать так много шайб, ты никогда не хочешь, чтобы тебе забивали столько. Конечно, мы немного расстроены этим", - сказала Гаврилова, чьи слова приводит официальный сайт турнира.

В субботу россиянки сыграют в матче за третье место либо со сборной Канады, либо с командой Финляндии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Алжир
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Иордания
    3
    1
  • Теннис
    17.06 17:00
    Т. Атман
    Д. Медведев
  • Теннис
    17.06 18:30
    А. Соболенко
    Е. Александрова
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
  • Футбол
    18.06 02:00
    Гана
    Панама
  • Футбол
    18.06 05:00
    Узбекистан
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала