МОСКВА, 29 мар - Р-Спорт. Новосибирская "Сибирь" сыграла вничью с "Химиком" из Дзержинска в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча, прошедшая в воскресенье в Новосибирске, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Виктор Свежов (на 22-й минуте). У гостей гол забил Олег Бабенков (70).
"Сибирь" набрала 32 очка и занимает 8-е место в турнирной таблице ФНЛ. "Химик" с 21 баллом идет на 17-й строчке.

