Рейтинг@Mail.ru
Травма полузащитника "Ювентуса" Маркизио может оказаться серьезной - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Травма полузащитника "Ювентуса" Маркизио может оказаться серьезной

Читать в
MaxДзен
Полузащитник туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио может выбыть на длительный срок из-за травмы, полученной в расположении сборной Италии по футболу, сообщает портал Football Italia.

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. Полузащитник туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио может выбыть на длительный срок из-за травмы, полученной в расположении сборной Италии по футболу, сообщает портал Football Italia.

Сборная Италии 28 марта в Софии проведет матч с командой Болгарии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Маркизио получил травму во время тренировки на базе сборной в Коверчиано и, по информации RAI, повредил крестообразные связки колена, однако пока точный диагноз не установлен. В связи с этим 29-летний хавбек не полетел с командой в Софию. Также в Италии остались полузащитник "Ромы" Алессандро Флоренци и защитник "Фиорентины" Мануэль Паскуаль, травмировавшиеся ранее.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    17.03 18:00
    Лада
    Амур
  • Хоккей
    17.03 19:10
    Динамо Минск
    Авангард
  • Футбол
    17.03 19:30
    Краснодар
    ЦСКА
  • Футбол
    17.03 20:45
    Спортинг
    Буде-Глимт
  • Футбол
    17.03 23:00
    Арсенал
    Байер
  • Футбол
    17.03 23:00
    Челси
    ПСЖ
  • Футбол
    17.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала