Рейтинг@Mail.ru
Все билеты на "Финал четырех" волейбольной Лиги чемпионов в Берлине проданы - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Все билеты на "Финал четырех" волейбольной Лиги чемпионов в Берлине проданы

Читать в
МАКСДзен
Матчи "Финала четырех" волейбольной Лиги чемпионов среди мужских команд в Берлине пройдут при заполненных трибунах, так как все билеты на игры турнира проданы, заявил пресс-атташе Европейской конфедерации волейбола (CEV) Федерико Феррара.

БЕРЛИН, 27 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Матчи "Финала четырех" волейбольной Лиги чемпионов среди мужских команд в Берлине пройдут при заполненных трибунах, так как все билеты на игры турнира проданы, заявил пресс-атташе Европейской конфедерации волейбола (CEV) Федерико Феррара.

Матчи "Финала четырех" Лиги чемпионов пройдут в Берлине на арене "Макс Шмеллинг Халле" 28-29 марта. В первом полуфинале казанский "Зенит" сыграет с "Берлином". Вторую путевку в финал между собой разыграют два польских клуба - "Ресовия" и "Скра".

"Все 9350 билетов на игры "Финала четырех" проданы. Таким образом, будет установлен рекорд посещаемости спортивных мероприятий на арене", - заявил Феррара журналистам.

Билеты на один игровой день "Финала четырех" стоили от 25 до 55 евро.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    5
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Хоккей
    19.10 19:00
    Северсталь
    Торпедо НН
  • Футбол
    19.10 19:30
    Родина
    Оренбург
  • Хоккей
    19.10 19:30
    Сочи
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    19.10 22:00
    Тоттенхэм
    Ковентри Сити
  • Футбол
    19.10 21:45
    Парма
    Торино
  • Футбол
    19.10 22:00
    Хетафе
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала