Рейтинг@Mail.ru
Болгарские тяжелоатлеты не выступят на ЧЕ после 11 положительных допинг-проб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болгарские тяжелоатлеты не выступят на ЧЕ после 11 положительных допинг-проб

Читать в
МАКСДзен
Сборная Болгарии не примет участия в чемпионате Европы по тяжелой атлетике после того, как у 11 спортсменов обнаружены положительные допинг-пробы, сообщает АП.

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. Сборная Болгарии не примет участия в чемпионате Европы по тяжелой атлетике после того, как у 11 спортсменов обнаружены положительные допинг-пробы, сообщает АП.

На прошлой неделе Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) объявила, что 11 болгарских атлетов - восемь мужчин и три женщины - временно отстранены от соревнований из-за наличия в пробах А анаболического стероида станозолола. Среди попавшихся на допинге спортсменов три чемпиона Европы - Демир Демирев, Иван Марков и Ивайло Филев.

"Болгарские спортсмены не будут принимать участия в международных соревнованиях, пока точка в этом деле не будет поставлена", - говорится в сообщении Болгарской федерации тяжелой атлетики.

Чемпионат Европы пройдет 9-18 апреля в Тбилиси.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Т. Престон
    633
    466
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    166
    630
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Египет
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Саудовская Аравия
    Уругвай
    1
    0
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала