Рейтинг@Mail.ru
Болгарские тяжелоатлеты не выступят на ЧЕ после 11 положительных допинг-проб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болгарские тяжелоатлеты не выступят на ЧЕ после 11 положительных допинг-проб

Читать в
MaxДзен
Сборная Болгарии не примет участия в чемпионате Европы по тяжелой атлетике после того, как у 11 спортсменов обнаружены положительные допинг-пробы, сообщает АП.

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. Сборная Болгарии не примет участия в чемпионате Европы по тяжелой атлетике после того, как у 11 спортсменов обнаружены положительные допинг-пробы, сообщает АП.

На прошлой неделе Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) объявила, что 11 болгарских атлетов - восемь мужчин и три женщины - временно отстранены от соревнований из-за наличия в пробах А анаболического стероида станозолола. Среди попавшихся на допинге спортсменов три чемпиона Европы - Демир Демирев, Иван Марков и Ивайло Филев.

"Болгарские спортсмены не будут принимать участия в международных соревнованиях, пока точка в этом деле не будет поставлена", - говорится в сообщении Болгарской федерации тяжелой атлетики.

Чемпионат Европы пройдет 9-18 апреля в Тбилиси.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    5
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Северсталь
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    1-й период
    ЦСКА
    СКА
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Ак Барс
    Трактор
    1
    0
  • Футбол
    31.03 20:00
    Россия
    Мали
  • Футбол
    31.03 21:45
    Швеция
    Польша
  • Футбол
    31.03 21:45
    Босния и Герцеговина
    Италия
  • Футбол
    31.03 21:45
    Чехия
    Дания
  • Футбол
    31.03 21:45
    Косово
    Турция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала