Рейтинг@Mail.ru
Прыгуньи в воду Тимошинина и Петухова выступят на этапе Гран-при в Канаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгуньи в воду Тимошинина и Петухова выступят на этапе Гран-при в Канаде

Читать в
МАКСДзен
Российские прыгуньи в воду Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова выступят на канадском этапе Гран-при, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Олег Зайцев.

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российские прыгуньи в воду Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова выступят на канадском этапе Гран-при, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Олег Зайцев.

Этап Гран-при в канадском Гатино пройдет 9-12 апреля.

"В других апрельских этапах Гран-при мы участия принимать не будем, а вот в Канаде выступят Сергей Назин, Новоселовы (Евгений и Вячеслав), Тимошинина и Петухова, Диана Чаплиева и Мария Смирнова", - сказал Зайцев по телефону.

После апрельских этапов Гран-при возьмет перерыв до июня. "Там будет этап в Мадриде, но с участием и с составом на этот этап будем определяться позже", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Касаткина
    Л. Самсонова
    76
    53
  • Теннис
    Завершен
    П. Марцинко
    В. Звонарева
    66
    24
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    США
    6
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    Дания
    5
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    ЦСКА
    81
    100
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Бернли
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала