МОСКВА, 23 мар - Р-Спорт. Баскетболисты "Торонто Рэпторс" дома обыграли "Нью-Йорк" в матче регулярного чемпионата НБА, российский легионер "Никс" Алексей Швед набрал 9 очков.
Встреча завершилась со счетом 106:89 (27:23, 29:18, 18:25, 32:23) в пользу "Торонто", в составе которого Йонас Валанчюнас сделал дабл-дабл (17 очков, 10 подборов). У "Нью-Йорка" 24 очка на счету Лэнса Томаса. Швед провел на паркете 17 минут, набрал 9 очков и сделал 7 передач и 2 подбора.
В следующем матче "Торонто" на выезде сыграет с "Детройтом", а "Нью-Йорк" примет "Мемфис".

