МОСКВА, 22 мар - Р-Спорт. Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Детройт" Павел Дацюк вернется на лед после травмы во вторник или четверг, сообщает корреспондент портала mlive.com Ансар Хан в своем микроблоге в Twitter.
Ранее сообщалось, что Дацюк получил травму нижней части тела.
В нынешнем сезоне Дацюк набрал 58 очков (23 гола и 35 передач) в 57 матчах. В ближайший вторник "Детройт" проведет домашний матч с "Аризоной". В четверг в гости к "Красным крыльям" приедет "Сан-Хосе".

