Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" надо оставить неудачи позади и играть агрессивно оба тайма - Точилин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" надо оставить неудачи позади и играть агрессивно оба тайма - Точилин

Читать в
MaxДзен
Футболистам московского "Динамо" нужно оставить недавние неудачи позади, войти в новый микроцикл и начать играть агрессивно оба тайма в матчах, заявил бывший игрок команды Александр Точилин.

МОСКВА, 22 мар - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Футболистам московского "Динамо" нужно оставить недавние неудачи позади, войти в новый микроцикл и начать играть агрессивно оба тайма в матчах, заявил бывший игрок команды Александр Точилин.

"Динамо" в воскресенье проиграло "Зениту" в матче 20-го тура чемпионата России - 0:1. Ранее динамовцы проиграли в дерби "Спартаку" и выбыли из Лиги Европы на стадии 1/8 финала, уступив по сумме двух матчей итальянскому "Наполи".

"Нужно сделать так, чтобы не вспоминать об этих неудачах, войти в новый микроцикл и с новыми силами продолжить борьбу в чемпионате. В принципе, агрессивно "Динамо" отыграло только один тайм в матче с "Зенитом", нужно в таком ритме проводить оба тайма. Делать скидку на то, что был тяжелый матч с "Наполи" я бы не стал - "Зенит" был в той же ситуации, но выглядел посвежее", - сказал Точилин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Матчи 1/8 финала Лиги Европы между московским "Динамо" и итальянским "Наполи" >>>

Также Точилин отметил, что Александр Кокорин хотя и не отличился голом в этой встрече, но проделал неплохой объем работы. "Понятно, что ему уже пора втянуться в игру, и понятно, что от него ждут голов, но мало кто замечает, что он проделал сегодня на поле большой объем работы", - подчеркнул собеседник агентства.

"Что касается "Зенита", то он оправдывает ожидания, берет очки. Если кому-то не нравится, как он при этом играет - это уже индивидуальные предпочтения. Впрочем, я не думаю, что "Зенит" уже стоит считать чемпионом. Ему предстоит борьба в Лиге Европы, а это всегда сказывается. К тому же глубина состава не так велика, чтобы его ротировать. Да и ЦСКА на ходу и показывает стабильные результаты", - резюмировал Точилин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    15.12 19:00
    Нижний Новгород
    Автодор
  • Футбол
    15.12 22:45
    Рома
    Комо
  • Футбол
    15.12 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Борнмут
  • Футбол
    15.12 23:00
    Райо Вальекано
    Бетис
  • Футбол
    15.12 23:45
    Порту
    Эштрела
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Рейнджерс
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала