Рейтинг@Mail.ru
Голкипер сборной Англии по футболу Фостер пропустит полгода из-за травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Голкипер сборной Англии по футболу Фостер пропустит полгода из-за травмы

Читать в
MaxДзен
Вратарь "Вест Бромвича" и сборной Англии по футболу Бен Фостер выбыл на шесть месяцев из-за повреждения крестообразной связки коленного сустава, сообщается на официальном сайте клуба.

МОСКВА, 22 мар - Р-Спорт. Вратарь "Вест Бромвича" и сборной Англии по футболу Бен Фостер выбыл на шесть месяцев из-за повреждения крестообразной связки коленного сустава, сообщается на официальном сайте клуба.

Фостер получил повреждение в матче со "Сток Сити" на прошлой неделе (1:0), его возвращение в строй ожидается в октябре.

Голкипер, проведший восемь встреч за сборную Англии, в нынешнем сезоне пропустил 34 мяча в 28 матчах за "Вест Бромвич" в премьер-лиге. Команда занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата с 33 очками после 30 матчей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Авангард
    Автомобилист
    0
    0
  • Хоккей
    05.02 18:00
    Лада
    Динамо Минск
  • Хоккей
    05.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала