"Томь" потеряла очки в матче первенства ФНЛ с "Сахалином" - РИА Новости, 02.03.2020

"Томь" потеряла очки в матче первенства ФНЛ с "Сахалином"

Встреча, прошедшая в Томске, завершилась со счетом 2:2. В составе томичей дубль оформил Петр Немов (44-я и 52-я минуты), у гостей отличились Никита Саталкин (50-я) и Александр Гаглоев (68-я, с пенальти).

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт. Томская "Томь" не сумела победить "Сахалин" (Южно-Сахалинск) в матче 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в Томске, завершилась со счетом 2:2. В составе томичей дубль оформил Петр Немов (44-я и 52-я минуты), у гостей отличились Никита Саталкин (50-я) и Александр Гаглоев (68-я, с пенальти).

"Томь" и "Тосно" (Ленинградская область) делят второе-третье места в турнирной таблице ФНЛ с 46 очками.