Рейтинг@Mail.ru
Первушин и Мусатов повторили антирекорд КХЛ по показателю полезности в плей-офф - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Первушин и Мусатов повторили антирекорд КХЛ по показателю полезности в плей-офф

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорвард "Авангарда" Владимир Первушин (слева) и форвард "Барыса" Фёдор Полищук
Форвард Авангарда Владимир Первушин (слева) и форвард Барыса Фёдор Полищук
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты омского "Авангарда" Владимир Первушин и Игорь Мусатов повторили антирекорд КХЛ по показателю полезности в плей-офф.

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт. Хоккеисты омского "Авангарда" Владимир Первушин и Игорь Мусатов повторили антирекорд КХЛ по показателю полезности в плей-офф.

В четверг "Авангард" проиграл пятый матч серии четвертьфинала плей-офф казанскому "Ак Барсу" (0:2) и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина.

Первушин и Мусатов, сыгравшие 11 и 12 матчей в плей-офф соответственно, заработали показатель полезности "-9" каждый, что стало повторением худшего результата в истории проведения Кубка Гагарина.

Ранее единоличным обладателем этого антирекорда был защитник Мартин Штрбак, который набрал "-9" в 22 матчах в сезоне-2009/10 в составе ХК МВД, дошедшего тогда до финала Кубка Гагарина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала