Рейтинг@Mail.ru
Габулов назвал выступление ФК "Динамо" в Лиге Европы удовлетворительным - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Габулов назвал выступление ФК "Динамо" в Лиге Европы удовлетворительным

Читать в
МАКСДзен
Выступление московского "Динамо" в Лиге Европы можно назвать удовлетворительным, заявил вратарь "бело-голубых" Владимир Габулов.

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Выступление московского "Динамо" в Лиге Европы можно назвать удовлетворительным, заявил вратарь "бело-голубых" Владимир Габулов.

В четверг "Динамо" на "Арене Химки" сыграло вничью с "Наполи" (0:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Итальянский клуб прошел дальше в турнире за счет победы в Неаполе со счетом 3:1.

"Выступление "Динамо" в Лиге Европы я бы назвал удовлетворительным. Безусловно, мы все хотели идти до самого конца, но в силу нескольких определенных причин это не получилось. Где-то мы ментально не доросли до того, чтобы проходить дальше, где-то нам не повезло, где-то индивидуальные ошибки сказались. В общем, целый комплекс причин. Но мы это учтем в дальнейшем", - сказал Габулов журналистам.

"Динамо" в Лиге чемпионов? Это виртуальное суждение, давайте идти шаг за шагом, сначала нужно туда пробиться. Но игры с "Наполи" - это уровень Лиги чемпионов. "Наполи" полностью соответствует уровню Лиги чемпионов, будем отталкиваться от этого соперника. Я думаю, что "Наполи" вполне способен дойти до финала", - продолжил голкипер.

Габулов признался, что в глубине души верил, что "Динамо" сможет выиграть с нужным счетом в ответной встречи. "Верил, что мы все-таки вырвем победу со счетом 2:0, но это, к сожалению, не удалось. Будем двигаться дальше и отталкиваться от того, что есть сегодня, - добавил он. - Теперь мы сконцентрируемся на чемпионате России. Нам ничего не остается, как выходить и обыгрывать "Зенит".

В Неаполе хет-триком в ворота "Динамо" отметился Гонсало Игуаин. "То, что Игуаин забил, это заслуга всей команды, а не только его. Безусловно, Игуаин - это высококлассный футболист, но ему помогала команда. А то, что не забил Саша (Кокорин), есть и вина команды, что мы не создали ему моменты", - заключил Габулов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    ЦСКА
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    A. Ito
    А. Корнеева
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Соснович
    622
    366
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала