"Вольфсбург" победил "Интер" и пробился в четвертьфинал Лиги Европы - РИА Новости, 25.08.2019

"Вольфсбург" победил "Интер" и пробился в четвертьфинал Лиги Европы

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы пройдет в пятницу в Ньоне (Швейцария).

МОСКВА, 20 мар — Р-Спорт. Немецкий "Вольфсбург" нанес поражение миланскому "Интеру" и оформил выход в четвертьфинал футбольной Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Даниель Калиджури (24-я минута) и Никлас Бендтнер (89-я), у хозяев на 71-й минуте отличился Родриго Паласио. В первом матче "волки" победили со счетом 3:1.

"Севилья" дома взяла верх над "Вильярреалом" со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал. Российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев пропускал матч из-за травмы. Итоговый счет противостояния — 5:2.

Бельгийский "Брюгге" в гостях победил турецкий "Бешикташ" — 3:1 — и пробился в четвертьфинал. Общий счет противостояния — 5:2.

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы пройдет в пятницу в Ньоне (Швейцария).