"Зенит" проиграл "Торино", но вышел в четвертьфинал Лиги Европы - РИА Новости, 02.03.2020

"Зенит" проиграл "Торино", но вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Ответная встреча 1/8 финала, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 90-й минуте отличился Камиль Глик. В первом матче в Петербурге "Зенит" одержал победу со счетом 2:0.

МОСКВА, 20 мар — Р-Спорт. Петербургский "Зенит" потерпел поражение от итальянского "Торино", но завоевал путевку в четвертьфинал футбольной Лиги Европы.

Игрок Зенита Халк. Архивное фото
ФК "Зенит" обыграл "Торино" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Ответная встреча 1/8 финала, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 90-й минуте отличился Камиль Глик. В первом матче в Петербурге "Зенит" одержал победу со счетом 2:0.

"Сине-бело-голубые" последний раз доходили до четвертьфинала еврокубков в 2008 году, тогда "Зенит" стал победителем Кубка УЕФА.

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы пройдет в пятницу в Ньоне (Швейцария).