Рейтинг@Mail.ru
Экс-тренер сборной России Пануччи возглавит клуб итальянской серии B "Ливорно" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Экс-тренер сборной России Пануччи возглавит клуб итальянской серии B "Ливорно"

Читать в
МАКСДзен
Экс-тренер сборной России по футболу Кристиан Пануччи возглавит "Ливорно", выступающий в серии B - втором по рангу дивизионе чемпионата Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.

МОСКВА, 17 мар - Р-Спорт. Экс-тренер сборной России по футболу Кристиан Пануччи возглавит "Ливорно", выступающий в серии B - втором по рангу дивизионе чемпионата Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.

На посту главного тренера "Ливорно" Пануччи сменит Эцио Джелаина. "Ливорно" после 31 тура с 47 очками занимает 6-е место в турнирной таблице.

Осенью прошлого года Пануччи, помогавший Фабио Капелло в сборной России, не прибыл в расположение российской команды на сборе в Австрии во время подготовки к игре квалификации к чемпионату Европы 2016 года. Позже Пануччи заявил агентству "Р-Спорт", что РФС не давал ему и тренеру Массимо Нери гарантий работы и не предложил им новые контракты.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала