МОСКВА, 16 мар - Р-Спорт. "Ростов" под руководством Курбана Бердыева показывает агрессивную игру на грани безумия, заявил главный тренер краснодарского футбольного клуба "Кубань" Леонид Кучук.
В понедельник "Кубань" в гостях в матче 19-го тура чемпионата России проиграла "Ростову" со счетом 1:2. Ростовский клуб с зимы возглавляет Курбан Бердыев, ранее тренировавший казанский "Рубин".
"Сегодня была жесткая бескомпромиссная борьба на всех участках поля. Мы допустили много ошибок в центральной зоне обороны, уступили во многих единоборствах. В "Ростове" она (игра при Бердыеве) более агрессивная (в отличие от "Рубина"), я бы даже назвал её на грани безумия. Но и такой футбол имеет право на жизнь", - цитирует Кучука официальный сайт "Кубани".
"Кубань" с 27 очками занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России. "Ростов" набрал 14 очков и продолжает оставаться последним.

