Рейтинг@Mail.ru
Шорт-трекист Виктор Ан хотел бы попробовать свои силы в конькобежном масс-старте - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шорт-трекист Виктор Ан хотел бы попробовать свои силы в конькобежном масс-старте

Читать в
МАКСДзен
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан заявил, что ему было бы интересно попробовать свои силы в конькобежном масс-старте.

МОСКВА, 16 мар - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан заявил, что ему было бы интересно попробовать свои силы в конькобежном масс-старте.

Масс-старт дебютировал в программе чемпионата мира на отдельных дистанциях в 2015 году. Международный союз конькобежцев уже неоднократно заявлял о намерении сделать этот вид программы олимпийским.

"Масс-старт в конькобежном спорте - это действительно очень интересно. Я бы хотел себя в нем однажды попробовать", - сказал Ан корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Ан является лидером сборной России по шорт-треку.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
  • Футбол
    21.06 03:00
    Эквадор
    Кюрасао
  • Футбол
    21.06 07:00
    Тунис
    Япония
  • Футбол
    21.06 19:00
    Испания
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала