КАЗАНЬ, 15 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз пропустил матч с грозненским "Тереком" из-за травмы, на восстановление ему потребуется около 10 дней, заявил главный тренер казанцев Ринат Билялетдинов.
"Рубин" в воскресенье обыграл "Терек" в матче 19-м туре чемпионата России со счетом 2:1 и вышел на пятое место в турнирной таблице. Карадениз не попал в заявку казанской команды на игру.
"Карадениз на тренировке повредил заднюю поверхность бедра. Врачи скажут 18-19 марта, когда он вернется в строй. Надрыва нет, но растяжение - восемь сантиметров. Нужно около 10 дней. Будет ли готов к матчу следующего тура с "Ростовом" - станет известно позже", - сказал Билялетдинов журналистам.
Матч между "Рубином" и "Ростовом" пройдет 21 марта в Казани.


