МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт. Баскетболисты "Нью-Йорка" потерпели поражение от "Голден Стэйт" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в субботу в Окленде, завершилась со счетом 125:94 (26:27, 47:25, 38:21, 14:21) в пользу хозяев.
Российский защитник "Нью-Йорка" Алексей Швед за 21 минуту и 23 секунды на паркете отметился 14 очками, 5 передачами, 4 подборами, 3 перехватами и блок-шотом. Его одноклубник Андреа Барньяни набрал 18 баллов. В составе "Голден Стэйт" 27 очков на счету Клэя Томпсона, Стефен Карри завершил встречу, имея в активе дабл-дабл (25 баллов и 11 передач).
В других матчах дня зафиксированы следующие результаты:
"Вашингтон" - "Сакраменто" - 113:97,
"Филадельфия" - "Бруклин" - 87:94,

