Рейтинг@Mail.ru
Мария Орлова впервые в карьере выиграла чемпионат России по скелетону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мария Орлова впервые в карьере выиграла чемпионат России по скелетону

Читать в
МАКСДзен
Мария Орлова впервые в карьере стала победительницей чемпионата России по скелетону, который проходит в эти дни на олимпийской санно-бобслейной трассе "Санки" в Сочи.

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Мария Орлова впервые в карьере стала победительницей чемпионата России по скелетону, который проходит в эти дни на олимпийской санно-бобслейной трассе "Санки" в Сочи.

Орлова, единственная из россиянок в минувшем международном сезоне становившаяся победительницей этапа Кубка мира, по итогам двух заездов показала результат 1 минута 55,84 секунды, попутно обновив рекорд олимпийского трека.

Второе место заняла Рената Хузина (1.56,39), третье - Светлана Васильева (1.56,47).

В зачете первенства России золото досталось Хузиной, серебро - Юлии Канакиной (1.56,56), бронза - Елене Никитиной (1.56,62).

В субботу заезды чемпионата России проведут мужчины.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Балтика
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Акрон
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Ростов
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Александрова
    664
    746
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала