МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Дабл-дабл россиянина Алексея Шведа помог "Нью-Йорк Никс" на выезде победить "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча завершилась со счетом 101:94 (25:28, 35:26, 20:20, 21:20) в пользу "Нью-Йорка", Швед набрал 14 очков и совершил 11 подборов, также выполнив 6 передач. Тим Хардуэй принес "Никс" 22 очка. У "Лейкерс" дабл-даблы на счету Джордана Хилла (19 очков и 10 подборов) и Тарика Блэка (10 очков, 11 подборов).

