Матч Кубка Греции "Олимпиакос" - АЕК не был доигран из-за фанатов - РИА Новости, 19.09.2019

Матч Кубка Греции "Олимпиакос" - АЕК не был доигран из-за фанатов

Игра была прервана на 89-й минуте при счете 1:0 в пользу "Олимпиакоса". Около 25 фанатов АЕКа выбежали на поле после того, как Франко Хара забил единственный мяч в игре.

МОСКВА, 12 мар — Р-Спорт. Греческие болельщики сорвали матч 1/4 финала Кубка Греции между "Олимпиакосом" и АЕКом, сообщает АФП.

Игра была прервана на 89-й минуте при счете 1:0 в пользу "Олимпиакоса". Около 25 фанатов АЕКа выбежали на поле после того, как Франко Хара забил единственный мяч в игре. Игроки команд сразу же направились в раздевалки, а спустя полчаса официальные лица матча объявили о том, что игра доиграна не будет и в полуфинал выходит "Олимпиакос".

Представители АЕКа утверждают, что после гола Хара ударил угловой флажок, а главный тренер "Олимпиакоса" Витор Перейра сделал провоцирующий жест в сторону фанатов АЕКа.

"Греческий футбол достиг дна. С таким судейством мы не увидим прогресса", — заявил президент АЕКа Димитрис Мелиссанидис.

В текущем сезоне чемпионат Греции трижды прерывался властями из-за поведения фанатов.