САРАНСК, 10 мар – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Хоккеистки Нижегородской области обыграли команду Московской области в финале Спартакиады учащихся России и завоевали золотые медали соревнований.
Матч, проходивший в Саранске, закончился со счетом 5:0 в пользу представительниц Нижегородской области. Бронзовые медали Спартакиады ранее завоевала команда Москвы, обыгравшая хоккеисток из Челябинска со счетом 4:1.
Соревнования женских хоккейных команд в рамках Спартакиады проходили в саранском Ледовом дворце.

