"Рубин" в чемпионате России всухую победил тульский "Арсенал" - РИА Новости, 02.03.2020

"Рубин" в чемпионате России всухую победил тульский "Арсенал"

Встреча на стадионе "Рубин" в Казани закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых уже на 5-й минуте отличился Игорь Портнягин.

МОСКВА, 9 мар — Р-Спорт. Казанский "Рубин" переиграл тульский "Арсенал" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча на стадионе "Рубин" в Казани закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых уже на 5-й минуте отличился Игорь Портнягин.

Для вратаря Сергея Рыжикова этот матч стал 200-м в составе "Рубина" в чемпионатах России.

Следующий матч футболисты "Рубина" проведут 15 марта также на своем поле с грозненским "Тереком". "Арсенал" днем ранее в гостях сыграет с московским "Локомотивом".