МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Волейболистки московского "Динамо" на своей площадке в пяти партиях обыграли "Заречье-Одинцово" в заключительном, 18-м туре чемпионата России.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3-2 (25:12, 20:25, 25:21, 20:25, 15:8) в пользу хозяек площадки.
"Динамо" набрало 40 очков и заняло итоговое второе место в турнирной таблице. "Заречье-Одинцово" с 33 очками в активе стало пятым.
В четвертьфинале плей-офф чемпионата России московское "Динамо" сыграет с седьмой командой - "Уралочкой-НТМК" из Свердловской области или "Протоном" из Саратовской области (определится позднее). "Заречье-Одинцово" встретится с клубом, занявшим четвертое место - "Омичкой" или краснодарским "Динамо".

