МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Новосибирская "Сибирь" взяла верх над челябинским "Трактором" и пробилась во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Шестая встреча серии, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей.
В составе "Сибири" шайбы забросили Давид Улльстрем (12-я минута) и Ярно Коскиранта (53-я), у хозяев отличился Антон Глинкин (40-я).
Счет в серии стал 4-2 в пользу "Сибири". В четвертьфинале плей-офф новосибирцы сыграют с магнитогорским "Металлургом", который со счетом 4-1 взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым".

