Рейтинг@Mail.ru
Бобслеист Фридрих постарался исправить свою ошибку во 2-м заезде четверок на ЧМ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеист Фридрих постарался исправить свою ошибку во 2-м заезде четверок на ЧМ

Читать в
МАКСДзен
Немецкий бобслеист Франческо Фридрих заявил, что после неудачного первого заезда в соревнованиях четверок на чемпионате мира в Винтерберге его экипаж приложил колоссальные усилия, чтобы улучшить свое положение во второй попытке.

ВИНТЕРБЕРГ (Германия), 7 мар - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Немецкий бобслеист Франческо Фридрих заявил, что после неудачного первого заезда в соревнованиях четверок на чемпионате мира в Винтерберге его экипаж приложил колоссальные усилия, чтобы улучшить свое положение во второй попытке.

Фридрих, который в Винтерберге уже выиграл соревнования двоек, после первого заезда четверок шел четвертым, но во второй попытке финишировал с рекордом трассы и поднялся на третью строчку. Он на 0,14 секунды отстает от лидера латвийца Оскара Мелбардиса.

"В первом заезде на старте мы были готовы выложиться на 200%, но сегодня очень тепло, трасса стала слишком скользкой. К тому же у меня сломалась ручка, с помощью которой я разгоняю боб. Мы потеряли массу времени. Во втором заезде мы постарались побороться за каждую сотую доли секунды, после того как потеряли массу времени в первой попытке. Мы приложили колоссальные усилия", - сказал Фридрих журналистам.

"Мы полны сил и энергии завтра подняться еще выше", - добавил спортсмен.

Соревнования четверок возобновятся в Винтерберге в воскресенье в 17:00 по московскому времени.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Автомобилист
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Авангард
    5
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала