Рейтинг@Mail.ru
"Голден Стэйт" дома взял верх над "Далласом" в регулярном чемпионате НБА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Голден Стэйт" дома взял верх над "Далласом" в регулярном чемпионате НБА

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" добились победы над "Даллас Маверикс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

МОСКВА, 7 мар - Р-Спорт. Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" добились победы над "Даллас Маверикс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

Игра, прошедшая в пятницу в Окленде, завершилась со счетом 104:89 (29:24, 23:16, 30:24, 22:25) в пользу хозяев паркета.

В составе победителей самым результативным стал Стефен Карри, набравший 22 очка; дабл-дабл оформил Шон Ливингстон (10 очков + 10 подборов). Гостям наибольшее количество баллов принесли Дирк Новицки и Рэджон Рондо (оба - по 14).

В следующем матче 8 марта "Голден Стэйт" примет "Лос-Анджелес Клипперс", а "Даллас" в этот же день на выезде сыграет с другой командой из Лос-Анджелеса - "Лейкерс".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    Мексика
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала