Рейтинг@Mail.ru
Футбольный клуб "Терек" внес в заявку бразильского защитника Родолфо - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футбольный клуб "Терек" внес в заявку бразильского защитника Родолфо

Читать в
MaxДзен
Футбольный клуб "Терек" заявил бразильского защитника Родолфо, сообщается на официальном сайте грозненской команды.

МОСКВА, 6 мар - Р-Спорт. Футбольный клуб "Терек" заявил бразильского защитника Родолфо, сообщается на официальном сайте грозненской команды.

Футболист будет играть за "Терек" под 2-м номером. В настоящее время защитник в расположении грозненского клуба готовится к возобновлению чемпионата.

Родолфо присоединился к "Тереку" на сборах во время зимней паузы в чемпионате России и прошел просмотр. Последним клубом 32-летнего футболиста был бразильский "Васко да Гама", цвета которого он защищал с 2012 года. Ранее он также выступал за московский "Локомотив", киевское "Динамо", бразильские "Гремио" и "Флуминенсе", воспитанником которого является.

В составе "Локомотива" Родолфо провел 88 игр и забил 8 голов, выиграв Кубок России (2007). Вместе с "Динамо" бразилец завоевал дважды Кубок (2005, 2006) и один раз Суперкубок Украины (2006).

После 17 туров "Терек" занимает девятое место в чемпионате России, имея в активе 25 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    366
    632
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Черноморец
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    МБА
    88
    67
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Тулуза
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Эльче
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала