Рейтинг@Mail.ru
Шотландская FA выступила против создания команды Великобритании на ОИ-2016 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шотландская FA выступила против создания команды Великобритании на ОИ-2016

Читать в
MaxДзен
Шотландская футбольная ассоциация (SFA) выступила против идеи создания сборной Великобритании для выступления на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году, сообщает Би-би-си.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Шотландская футбольная ассоциация (SFA) выступила против идеи создания сборной Великобритании для выступления на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году, сообщает Би-би-си.

Футбольная ассоциация Англии во вторник объявила о планах создания команды Великобритании для выступления на Играх в Рио и уже заручилась поддержкой Британской олимпийской ассоциации, однако в SFA выступили против объединения команд Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии, заявив, что "это представляет угрозу для нашего независимого членства в Международной федерации футбола (ФИФА)".

На Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году в состав мужской команды Великобритании вошли пять валлийцев, а в состав женской - две шотландки. Все остальные футболисты представляли Англию.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Порту
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Бетис
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Рома
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Астон Вилла
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Мидтъюлланн
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Генк
    Фрайбург
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Лион
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Брага
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала