МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Брайан Шоу официально покинул пост главного тренера клуба Национальной баскетбольной лиги (НБА) "Денвер", сообщается на официальном сайте лиги.
При Шоу "Денвер" проиграл последние шесть матчей регулярного чемпионата НБА и с 21 победой в 60 встречах занимает 13-е место в Западной конференции НБА.
Исполняющим обязанности главного тренера "Наггетс" стал ассистент Шоу Мелвин Хант, при котором "Денвер" в первом же матче одержал победу над "Милуоки" во вторник - 106:95.

