Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Торпедо" могли лучше сыграть в атаке в матче плей-офф против СКА - Ялонен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Торпедо" могли лучше сыграть в атаке в матче плей-офф против СКА - Ялонен

© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Льва" Кари Ялонен в финальном матче плей-офф Западной конференции КХЛ против ярославского "Локомотива"
Главный тренер Льва Кари Ялонен в финальном матче плей-офф Западной конференции КХЛ против ярославского Локомотива
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" могли лучше сыграть в атаке на домашней арене в четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина против санкт-петербургского СКА, заявил главный тренер национальной сборной Финляндии Кари Ялонен.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 мар - Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" могли лучше сыграть в атаке на домашней арене в четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина против санкт-петербургского СКА, заявил главный тренер национальной сборной Финляндии Кари Ялонен.

Во вторник "Торпедо" в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ дома уступило СКА со счетом 1:3. Ялонен приехал в Нижний Новгород, чтобы понаблюдать за действиями кандидатов в сборную Финляндии, которых в этом матче было пять: вратарь СКА Микко Коскинен, защитник "Торпедо" Юусо Хиетанен и форварды нижегородцев Вели-Матти Савинайнен, Сакари Салминен и Яркко Иммонен.

"Это была хорошая игра, но СКА забил достаточно легкие шайбы, а "Торпедо" не лучшим образом сыграло в атаке. Я-то отлично знаю, как "Торпедо" может играть на своей домашней арене", - заявил агентству "Р-Спорт" Ялонен, который тренировал нижегородцев в 2011-2012 годах.

"Игроки "Торпедо" знают, что дальше проигрывать им уже нельзя, потому что тогда следующий матч станет для них последним. Поэтому они должны приложить все силы, для того чтобы выиграть. Я не видел предыдущих матчей этой серии, наблюдал за другими кандидатами в сборную, поэтому мне сложно прогнозировать, как сложится следующая игра", - добавил специалист.

Он признался, что с удовольствием приехал в Нижний Новгород. "Дворец здесь по-прежнему полон и так же поддерживает свою команду. У меня было много счастливых моментов здесь, и когда я вошел на арену, они вновь появились в моей памяти", - подчеркнул тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Я. Синнер
    Я. Штруфф
    75
    55
  • Теннис
    07.07 17:40
    Ф. Оже-Альяссим
    Н. Джокович
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала