Рейтинг@Mail.ru
Дубль Иммобиле вывел "Боруссию" (Дортмунд) в четвертьфинал Кубка Германии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Дубль Иммобиле вывел "Боруссию" (Дортмунд) в четвертьфинал Кубка Германии

© REUTERS / Kai Pfaffenbach Нападающий дортмундской "Боруссии" Чиро Иммобиле
Нападающий дортмундской Боруссии Чиро Иммобиле
Читать в
МАКСДзен
Футболисты дортмундской "Боруссии" нанесли гостевое поражение дрезденскому "Динамо", выступающему в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в 1/8 финала Кубка Германии и вышли в четвертьфинал.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Футболисты дортмундской "Боруссии" нанесли гостевое поражение дрезденскому "Динамо", выступающему в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в 1/8 финала Кубка Германии и вышли в четвертьфинал.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Дрездене, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых оба мяча забил Чиро Иммобиле (50-я и 90-я минуты).

В параллельном матче "Фрайбург" на своем поле победил "Кельн" - 2:1. Первый мяч в игре в свои ворота отправил нападающий гостей Энтони Уджа на 17-й минуте, а двумя минутами позже счет удвоил Владимир Дарида, который впоследствии, на 65-й минуте, не смог реализовать пенальти. Единственный мяч у "Кельна" провел Дейверсон (89).

Соперники "Боруссии" и "Фрайбурга" в четвертьфинале Кубка Германии определятся в ходе жеребьевки, которая пройдет 8 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.08 19:00
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
  • Футбол
    11.08 20:30
    Неймеген
    Олимпиакос
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала