Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Боруссии" Клопп заявил, что его не интересует место в Лиге чемпионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Боруссии" Клопп заявил, что его не интересует место в Лиге чемпионов

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что в настоящий момент не задумывается о том, чтобы вывести команду в футбольную Лигу чемпионов по итогам сезона.

МОСКВА, 3 мар - Р-Спорт. Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что в настоящий момент не задумывается о том, чтобы вывести команду в футбольную Лигу чемпионов по итогам сезона.

Команда, в феврале находившаяся на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Германии, сейчас занимает 10-ю строчку с 28 очками и на 8 очков отстает от идущего четвертым леверкузенского "Байера".

"В настоящий момент места в еврокубках нас не касаются, они меня не интересуют. Мы должны сосредоточиться на сохранении места в бундеслиге", - заявил Клопп, которого цитирует АФП.

"Боруссия", уступившая туринскому "Ювентусу" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2), примет итальянский клуб дома 18 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    07.06 16:00
    Ф. Коболли
    А. Зверев
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала