МОСКВА, 2 мар - Р-Спорт. Финский "Йокерит" одержал победу над минским "Динамо" в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции КХЛ.
Встреча, прошедшая в понедельник в Минске, завершилась со счетом 5:0 (0:0, 5:0, 0:0) в пользу "Йокерита". В составе победителей шайбы забросили Линус Умарк (на 22-й и 30-й минутах), Томми Хухтала (32), Юхаматти Аалтонен (33) и Стив Мозес (36).
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Йокерита". Четвертый матч команды проведут во вторник в Минске.

