Рейтинг@Mail.ru
Недостаток уверенности не позволил стать призером ЧЕ в Сочи - саночница Батурина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недостаток уверенности не позволил стать призером ЧЕ в Сочи - саночница Батурина

Читать в
MaxДзен
Недостаточная степень уверенности в себе помешала пробиться в призеры чемпионата Европы в Сочи, заявила агентству "Р-Спорт" российская саночница Екатерина Батурина.

СОЧИ, 28 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Недостаточная степень уверенности в себе помешала пробиться в призеры чемпионата Европы в Сочи, заявила агентству "Р-Спорт" российская саночница Екатерина Батурина.

Батурина по итогам двух субботних заездов остановилась в шаге от пьедестала почета, уступив 0,180 секунды соотечественнице Татьяне Ивановой.

"Очень, очень обидно, и такое часто бывает, - сказала Батурина. - У меня это уже второй раз за сезон - четвертое место. Трудно выделить причины неудачи - наверное, еще пока не готова подняться выше. Помарки были, но без них я бы была не я. (Тренер сборной России) Альберт Демченко говорит, что нам не хватает уверенности в себе. Возможно, в этом и есть проблема. Но мы постепенно начинаем становиться все увереннее. В следующем сезоне будет лучше".

Чемпионат Европы завершится в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    3
    3
  • Футбол
    Перерыв
    ФK Челябинск
    Черноморец
    0
    0
  • Баскетбол
    03.04 20:00
    Локомотив-Кубань
    МБА
  • Футбол
    03.04 21:45
    ПСЖ
    Тулуза
  • Футбол
    03.04 22:00
    Райо Вальекано
    Эльче
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала