Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Горохов заявил, что чувствует себя нормально после удара в голову - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Горохов заявил, что чувствует себя нормально после удара в голову

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Локомотив" Кёртис Сэнфорд, защитник ХК "Локомотив" Илья Горохов и форвард ХК "Динамо" Алексей Цветков (слева направо)
Вратарь ХК Локомотив Кёртис Сэнфорд, защитник ХК Локомотив Илья Горохов и форвард ХК Динамо Алексей Цветков (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Хоккеист ярославского "Локомотива" Илья Горохов заявил, что чувствует себя нормально, после того как его ударили в голову во втором матче серии первого раунда плей-офф против московского "Динамо".

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеист ярославского "Локомотива" Илья Горохов заявил, что чувствует себя нормально, после того как его ударили в голову во втором матче серии первого раунда плей-офф против московского "Динамо".

В субботу "Локомотив" сравнял счет в серии до четырех побед, выиграв у "Динамо" в гостях со счетом 2:1. Счет в серии стал 1-1. В конце третьего периода Горохов упал около борта и долгое время не мог встать.

"Там удар в голову был. Показал, что жив, здоров и ничего со мной не будет", - сказал Горохов журналистам.

В пятницу "Динамо" было сильнее "Локомотива" со счетом 3:1. "Да, подсобрались", - объяснил перемену в результате Горохов.

Третий матч серии до четырех победы состоится в понедельник в Ярославле, начало в 19:30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Адмирал
    Нефтехимик
    6
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Амур
    Салават Юлаев
    1
    3
  • Хоккей
    05.03 14:30
    Шанхайские Драконы
    Сибирь
  • Футбол
    05.03 18:30
    Арсенал Тула
    Локомотив
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Динамо Минск
    СКА
  • Футбол
    05.03 20:45
    Динамо Москва
    Спартак Москва
  • Футбол
    05.03 23:10
    Лион
    Ланс
  • Футбол
    05.03 23:00
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала