Рейтинг@Mail.ru
Бобслеисты Фридрих и Маргис лидируют после двух попыток на ЧМ в Германии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеисты Фридрих и Маргис лидируют после двух попыток на ЧМ в Германии

Читать в
МАКСДзен
Немцы Франческо Фридрих и Торстен Маргис лидируют в соревнованиях бобслейных двоек после двух попыток на чемпионате мира в немецком Винтерберге.

ВИНТЕРБЕРГ (Германия), 27 фев - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Немцы Франческо Фридрих и Торстен Маргис лидируют в соревнованиях бобслейных двоек после двух попыток на чемпионате мира в немецком Винтерберге.

В пятницу Фридрих и Маргис по итогам двух попыток показали время - 1 минута 52,55 секунды. Вторыми идут победители общего зачета Кубка мира латвийцы Оскарс Мелбардис и Даумантс Дрейшкенс (+0,46), еще одни представители Латвии Угис Жалимс и Интарс Дамбис (+0,48) занимают третье место.

Россияне Максим Андрианов и Максим Мокроусов (+0,87) занимают после двух попыток десятое место, Алексей Стульнев и Кирилл Антюх (+0,88) - 11-е, Александр Касьянов и Алексей Пушкарев (+1,42) - 17-е.

Соревнования двоек у мужчин завершатся в воскресенье, у женщин - в субботу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    Завершен
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
    566
    743
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    74
    86
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Узбекистан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Северная Ирландия
    3
    1
  • Баскетбол
    09.06 03:30
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала