Рейтинг@Mail.ru
Матч с "Андерлехтом" показал, что ФК "Динамо" набирает силу и мощь - Белоус - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Матч с "Андерлехтом" показал, что ФК "Динамо" набирает силу и мощь - Белоус

Читать в
МАКСДзен
Игра футболистов московского "Динамо" во втором тайме ответного матча Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом" позволяет с оптимизмом ждать следующие игры "бело-голубых" в еврокубке, заявил бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

КАЗАНЬ, 27 фев - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Игра футболистов московского "Динамо" во втором тайме ответного матча Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом" позволяет с оптимизмом ждать следующие игры "бело-голубых" в еврокубке, заявил бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

Первая встреча команд, состоявшаяся 19 февраля в Брюсселе, завершилась вничью - 0:0. В ответном матче футболисты "Динамо" после первого тайма проигрывали - 0:1, но сумели вырвать победу со счетом 3:1. По итогам жеребьевки соперником московского клуба в 1/8 финала турнира стал итальянский "Наполи".

"То, как "Динамо" провело второй тайм домашнего матча с "Андерлехтом" говорит о нем как о конкурентоспособной команде (в играх с "Наполи"). Если "Зенит" прошел ПСВ очень уверенно и был явным лидером, то в матче с "Андерлехтом" никто не мог назвать москвичей фаворитом еще в конце первого тайма. "Динамо" могло пропустить гол на последних минутах и при счете 2:2 вылететь из Лиги Европы", - сказал Белоус по телефону.

"Но во втором тайме "Динамо" проявило волю победу, сыграло цепко и воспользовалось ошибками "Андерлехта". Это говорит о том, что команда набирает силу и мощь. И за оставшиеся пару недель, которые остаются до матчей Лиги Европы, "Динамо" наберет еще большую мощь. По составу москвичи выглядят мощно. Этой команде по силам бороться за вторую путевку в Лиги чемпионов от чемпионата России", - отметил бывший генеральный директор "Ростова".

Матчи "Динамо" с "Наполи" пройдут 12 и 19 марта. Первая игра состоится в Неаполе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    09.08 17:00
    Зенит
    Родина
  • Футбол
    09.08 20:00
    Спартак Москва
    Краснодар
  • Теннис
    09.08 19:30
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    09.08 20:30
    Рубин
    Оренбург
  • Футбол
    09.08 17:00
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    09.08 18:30
    Ротор
    ФK Челябинск
  • Футбол
    09.08 19:00
    Велес
    Ленинградец
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала