Рейтинг@Mail.ru
Другая кандидатура, кроме Переса, на бой с Поветкиным не рассматривается - Иванов - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Другая кандидатура, кроме Переса, на бой с Поветкиным не рассматривается - Иванов

Читать в
МАКСДзен
Кубинец Майк Перес рассматривается в качестве единственного соперника российского супертяжеловеса Александра Поветкина по бою, который запланирован на 22 мая в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер Поветкина Дмитрий Иванов.

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Кубинец Майк Перес рассматривается в качестве единственного соперника российского супертяжеловеса Александра Поветкина по бою, который запланирован на 22 мая в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер Поветкина Дмитрий Иванов.

Свой последний бой Поветкин провел в конце октября 2014 года в Москве, нокаутировав камерунца Карлоса Такама и завоевав пояс WBC Silver. Поветкин занимает первую строчку рейтинга WBC.

"Кандидатура Переса подтвердилась, поэтому другая кандидатура не рассматривается. Хотя у нас есть, конечно, запасные варианты, но, скорее всего, бой состоится, и контракт будет подписан. Сейчас идет процедура переговоров, мы уже даже условия обговорили, поэтому мы сейчас ожидаем подписание контрактов, что должно состояться, я думаю, в течение двух недель", - сказал Иванов.

У менеджера поинтересовались, был ли контакт у "Мира бокса" с новоиспеченным чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером. "Даже предварительно говорить сейчас не о чем. Технологии позволяют выйти на менеджера любого боксера в течение суток. Но если ты говоришь "А", то нужно говорить "Б"... Сейчас нужно провести бой в мае, а потом уже говорить о будущем. Перес сейчас поменял тренера, уехал тренироваться в Америку. У нас есть понимание, какой это будет бой, какая тактика у него будет", - добавил Иванов.

"Наша команда ориентируется на топовых боксеров, и у Саши есть желание провести реванш (с Кличко). Но всему свое время, сейчас ведется плановая работа. У Александра Поветкина просматривается прогресс. Сейчас проводится точечная подводка, мы ожидаем серьезных результатов. Хотя мы понимаем, что и Карлос Такам был сильным соперником, и Перес тоже", - подчеркнул собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Сабах
    Хапоэль Беэр-Шева
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Т. Прозорова
    646
    462
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Рибера
    663
    476
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ЛАСК Линц
    Селтик
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Бетис
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Буде-Глимт
    Неймеген
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала