Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения от "Питтсбурга" - РИА Новости, 14.10.2019

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения от "Питтсбурга"

Встреча, прошедшая в среду в Вашингтоне, завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:0, 1:2) в пользу гостей. Первой звездой матча был признан Евгений Малкин.

МОСКВА, 26 фев — Р-Спорт. Результативная игра российского хоккеиста Евгения Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Вашингтоне, завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:0, 1:2) в пользу гостей. В составе "Питтсбурга" шайбы забросили Патрик Хернквист (на 8-й минуте), Брэндон Саттер (19), Сидни Кросби (24) и Крис Куниц (48). Малкин ассистировал партнерам при первой, третьей и четвертой заброшенных шайбах. У хозяев отличились Джон Карлсон (20), Трой Брауэр (45) и российский форвард Александр Овечкин (57).

Малкин в итоге был признан первой звездой матча.

В другой встрече дня "Нью-Джерси" на своем льду уступил "Калгари" — 1:3.