"Леванте" вырвал победу у "Гранады" в матче 24-го тура Примеры - РИА Новости, 21.01.2020

"Леванте" вырвал победу у "Гранады" в матче 24-го тура Примеры

© REUTERS / Heino KalisФутболисты "Леванте"
Футболисты Леванте
Встреча, состоявшаяся в понедельник в Валенсии, завершилась со счетом 2:1. На гол Юссефа Эль-Араби на 13-й минуте с пенальти у гостей хозяева ответили точными ударами Виктора Камарасы (88-й минута) и Давида Барраля (90+3).

МОСКВА, 24 фев — Р-Спорт. Футболисты "Леванте" на своем поле обыграли "Гранаду" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Валенсии, завершилась со счетом 2:1. На гол Юссефа Эль-Араби на 13-й минуте с пенальти у гостей хозяева ответили точными ударами Виктора Камарасы (88-й минута) и Давида Барраля (90+3).

Обе команды завершали матч в меньшинстве: у "Гранады" были удалены Адриан Колунга (73-я минута) и автор гола Эль-Араби (80), а у "Леванте" — Иван Рамис (80).

"Леванте" набрал 22 очка и поднялся на 18-е место в турнирной таблице, сместив "Гранаду" (19 очков) на строчку ниже.