МОСКВА, 22 фев — Р-Спорт, Елена Соболь. Россиянка Александра Солдатова стала победительницей в упражнении с мячом на этапе серии Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в Москве.
Солдатова набрала 18,200 балла. Второе место заняла Мелитина Станюта из Белоруссии — 17,900, бронзу завоевала россиянка Маргарита Мамун — 17,833.
Турнир проходит с 20 по 22 февраля в Москве.
