Рейтинг@Mail.ru
Велогонщики сами настояли на том, чтобы этап "Тура Омана" был отменен - Бонен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщики сами настояли на том, чтобы этап "Тура Омана" был отменен - Бонен

Читать в
МАКСДзен
Велогонщики сами настояли на том, чтобы отменить пятый этап "Тура Омана" из-за тяжелых погодных условий, заявил чемпион мира по велоспорту на шоссе Том Бонен.

МОСКВА, 21 фев - Р-Спорт. Велогонщики сами настояли на том, чтобы отменить пятый этап "Тура Омана" из-за тяжелых погодных условий, заявил чемпион мира по велоспорту на шоссе Том Бонен.

Пятый этап "Тура Омана" был отменен организаторами из-за высокой температуры воздуха и начинающейся песчаной бури.

"Это было решение гонщиков. Если бы мы не постояли за себя, этап мог бы продолжиться, - цитирует Бонена Cyclingweekly. - Температура воздуха была около 50 градусов на том самом спуске. Это хорошо, что мы постояли за себя. Мы отцы и сыновья. Это вопрос, связанный с жизнями людей, с их здоровьем".

"Это важный день для велоспорта. Я думаю, самое время UCI установить регламент относительно погодных условий. Наверное, у нас единственный спорт в мире, у которого нет подобных правил", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    Мексика
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала