Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" в меньшинстве сыграло вничью с "Андерлехтом" в матче ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Московское "Динамо" в меньшинстве сыграло вничью с "Андерлехтом" в матче ЛЕ

Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Динамо" в меньшинстве сыграли вничью с бельгийским "Андерлехтом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

МОСКВА, 20 фев - Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо" в меньшинстве сыграли вничью с бельгийским "Андерлехтом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Игра в Брюсселе завершилась нулевой ничьей. На 75-й минуте матча "бело-голубые" остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку поле покинул Александер Бюттнер.

Ответную игру соперники проведут 26 февраля в Химках.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    15.06 14:30
    Е. Александрова
    А. Потапова
  • Теннис
    15.06 16:30
    Н. Бартункова
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    15.06 17:30
    А. Блинкова
    T. Preston
  • Теннис
    15.06 18:30
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
  • Футбол
    15.06 19:00
    Испания
    Кабо-Верде
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала