МОСКВА, 20 фев - Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо" в меньшинстве сыграли вничью с бельгийским "Андерлехтом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
Игра в Брюсселе завершилась нулевой ничьей. На 75-й минуте матча "бело-голубые" остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку поле покинул Александер Бюттнер.
Ответную игру соперники проведут 26 февраля в Химках.

