Рейтинг@Mail.ru
Мурадов и Багаутинов прошли долгий путь к победе на ЧР по боевому самбо - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мурадов и Багаутинов прошли долгий путь к победе на ЧР по боевому самбо - тренер

© Фото : предоставлены пресс-службой FIASЧемпионат мира по самбо
Чемпионат мира по самбо
Читать в
MaxДзен
Рашад Мурадов и Артур Багаутинов заслуженно выиграли чемпионат России по боевому самбо в Красноярске, добившись первого успеха после неудач на аналогичных турнирах предыдущих лет, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Александр Конаков.

МОСКВА, 19 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Рашад Мурадов и Артур Багаутинов заслуженно выиграли чемпионат России по боевому самбо в Красноярске, добившись первого успеха после неудач на аналогичных турнирах предыдущих лет, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Александр Конаков.

Представитель Карелии Мурадов победил в весовой категории до 68 килограммов, а москвич Багаутинов - в весе до 57 кг.

"Рашад и Артур прошли долгий путь, прежде чем победили на чемпионате России, - сказал по телефону Конаков. - Мурадов все время становился либо третьим, либо пятым-шестым. У него многое не получалось, но сегодня наконец-то он победил, пройдя очень сильных соперников. К примеру, двукратный чемпион мира Руслан Гасанханов стал только третьим. А Артур Багаутинов долгое время не мог попасть даже в тройку, а сегодня уверенно выиграл. Надеюсь, Рашад и Артур победят и на чемпионате мира".

Тренер отметил, что турнир в Красноярске прошел на высоком организационном уровне и собрал очень сильный состав участников. "Все победители чемпионата России выиграли по праву, - подчеркнул собеседник агентства. - По итогам турнира сформированы составы сборных России, которые выступят на чемпионатах мира и Европы. Уверен, что все спортсмены смогут достойно представить нашу страну на турнирах высокого ранга".

На чемпионате мира в Марокко в ноябре выступят Амыр Бакрасов (до 52), Артур Багаутинов (57), Рустам Талдиев (62), Рашад Мурадов (68), Баир Омоктуев (74), Алексей Иванов (82), Вячеслав Василевский (90), Вадим Немков (100) и Кирилл Сидельников (+100).

В состав команды на майский чемпионат Европы-2015 в Хорватии включены Анатолий Стишак (52), Александр Нестеров (57), Узаир Лабазанов (62), Магомедрасул Хасбулаев (68), Андрей Калинин (74), Мурад Керимов (82), Султан Алиев (90), Владимир Немков (100) и Денис Гольцов (+100).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    К. Мухова
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    Л. Музетти
    А. Рублев
    676
    754
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Микельсен
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    М. Гирон
    А. Бублик
    642
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Адмирал
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    СКА
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Барыс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Торпедо НН
    7
    6
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Экзетер Сити
    10
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Алавес
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Сассуоло
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Астон Вилла
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Рейнджерс
    10
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Торино
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Чарльтон Атлетик
    Челси
    1
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Калгари
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала